Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Радуют нас фонтан и цветы Распечатать

Радуют нас фонтан и цветы


23:23 25.05.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Готовясь к областному конкурсу среди государственных стационарных учреждений социального обслуживания, в Балахнинском доме-интернате для граждан пожилого возраста (директор В.Ф. Колосов) с самого начала весны с энтузиазмом взялись за благоустройство территории. Как хороши стали вазоны, раскрашенные яркими красками! Радуют глаз и первые весенние цветы – тюльпаны, скромно кивающие прохожим, нежные незабудки, ну и, конечно, золотое покрывало солнечных одуванчиков.



Не остались в стороне от работы и проживающие в доме милосердия. Все, кто может по состоянию здоровья, участвуют в посадке цветов, овощей, помогают очищать территорию от мусора, поливают грядки. Приближается лето – жаркая пора, но нам жара не страшна, так как уже установлен фонтан в тени красивых лип и сирени, который готов в зной радовать своей живительной влагой.

Н. ЗЕЗЮЛЯ
На снимке: на территории дома-интерната.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.