Газета Рабочая Балахна > Актуально > Дома для участковых Распечатать

Дома для участковых


22:00 23.05.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Совсем скоро несколько семей участковых Балахнинского района отметят новоселье. По программе «Дома для участковых уполномоченных милиции Нижегородской области” четыре наших земляка будут обеспечены жильем.

- В благоустроенные дома въедут два новых работника М.А. Юнусов и А.А. Лавренко и два участковых, которые отдали уже много лет этой непростой службе и являются по всем показателям лучшими - А.В. Ерхалев и А.В. Прахов, - говорит начальник ОВД по Балахнинскому району В.В. Болкин.



Дома строятся по одному в черте города и поселке Гидроторф и два в Б. Козино. Землю под объекты выделили городская и местные поселковые администрации, район отвечает за подведение всех коммуникаций, из областного бюджета идет финансирование строительства. Работы по возведению зданий начались этой весной, планируется, что осенью участковые уже смогут отпраздновать новоселье.

А. БУЛЫГИНА
Фото А. КУВАЕВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.