Газета Рабочая Балахна > Образование > В пятерке лидеров Распечатать

В пятерке лидеров


00:27 19.05.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
На традиционном спортивном фестивале “Малышиада” в Семенове в этом году вновь наш район представляла команда ребят из детского сада №17 “Гнездышко”. Помериться силами съехались 12 команд из северных районов Нижегородской области.



Наших ребят ждали очень серьезные соперники, поэтому борьба за призовые места развернулась нешуточная. Жюри судило малышей без скидок на возраст и послаблений назначались штрафные очки, снимались баллы. Да и требования к соревнованиям были очень серьезные. Ребята из «Гнездышка» старались вовсю, но им чуть-чуть не хватило везения, в результате балахнинские малыши вошли в пятерку лидеров. Наша команда была награждена дипломом и кубком, а каждый участник команды получил сладкий приз. В этом году, как и раньше, семеновский ФОК “Арена” принимал команды очень радушно. Детям был предложен полноценный завтрак и горячий обед, а это очень важно.
Из поездки маленькие спортсмены возвращались довольные и счастливые. Всю дорогу домой пели любимую “Катюшу” и веселились.
Благодарим за помощь в организации поездки директора МУ “ФОК” Р.Р. Шатверова, а также говорим большое спасибо водителю автобуса В. Гусеву за профессионализм и внимание к детям.

Л. КОНДРАТЬЕВА, ст. воспитатель детского сада №17
На снимке: команда детского сада «Гнездышко».

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.