Газета Рабочая Балахна > Актуально > На улице Медиков новая дорога Распечатать

На улице Медиков новая дорога


00:10 19.05.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
На прошлой неделе начался долгожданный ремонт дороги на ул. Медиков в микрорайоне Правдинск. Дорога здесь долгое время была в ужасном состоянии – сплошные ямы. Жители неоднократно писали жалобы, обращались с просьбами, чтобы ее привели в порядок. И вот дело сдвинулось с мертвой точки.



По словам заместителя главы администрации города Балахны Д.В. Валатина, эта дорога находится на балансе области, поэтому муниципалитет не мог ее ремонтировать. Чтобы решить вопрос, депутаты городской Думы Балахны, глава администрации города А.А. Мочнев, глава администрации района Н.В. Шильнов неоднократно обращались в правительство области. В итоге все же было принято решение о выделении из областного бюджета средств на капитальный ремонт этой дороги.



Сейчас работы идут полным ходом. Новый асфальт укладывают специалисты компании “Городецдорремстрой”.

А. МАХОНИНА
Фото А. КУВАЕВА и А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.