Газета Рабочая Балахна > Спорт > Настоящие бойцы Распечатать

Настоящие бойцы


22:49 16.05.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В культурно-спортивном комплексе им. Димитрова состоялся первый открытый чемпионат и первенство района по кикбоксингу.
В соревнованиях этого мужественного и зрелищного вида спорта приняли участие спортсмены из Балахны (команда “Энергия” и команда МУ “ФОК”), п. Гидроторф (команда КСК им. Димитрова). Также в турнире участвовали приглашенные кикбоксеры из Нижнего Новгорода (спортклуб “Динамо”) и Арзамаса (клуб “Союз”).



Соревнования прошли при поддержке администрации муниципального образования “р.п. Гидроторф”.
Глава поселковой администрации Р.Г. Попов тепло поприветствовал спортсменов и объявил об открытии турнира. Глава местного самоуправления п. Гидроторф С.А. Игнатов пожелал участникам красивой борьбы и высоких спортивных достижений.
В итоге первые места в турнире заняли спортсмены физкультурно-оздоровительного комплекса Шахрияр Мансуров и Денис Пудов, КСК им. Димитрова - Никита Кузнецов, команды “Энергия” - Джамал Сатторов и Андрей Кузнецов, а также из клуба “Союз” – Алексей Шпагин.
Второго места удостоились кикбоксеры Александр Кузнецов, Владимир Яковлев, Амирбек Сапаев, Иван Наумов, Игорь Смирнов.
Кикбоксинг – это спорт с большим потенциалом, а значит, и будущим. Осваивая этот вид спорта, ребята становятся мужественными, стойкими, уверенными в своих силах.

С. МОСТАЙКИН,
главный судья соревнований
На снимке: балахнинские кикбоксеры.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.