Газета Рабочая Балахна > Актуально > Общими усилиями Распечатать

Общими усилиями


22:29 16.05.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
29 и 30 апреля работниками администрации муниципального образования “р.п. Гидроторф” и работниками ООО “БытСервис”, к сожалению, без участия жителей был проведен первый весенний субботник.



А 6 мая коллектив администрации муниципального образования совместно с жителями деревень провели субботник на кладбище в деревне Замятино. Большую помощь в проведении субботника нам оказали такие организации, как ООО “Орион”, которое предоставило технику для вывоза мусора, и ООО “Быт-Сервис”, чей транспорт был использован для перевозки людей и инструмента.
Общими усилиями было вывезено 32 кубометра мусора, но количество его на кладбище оказалось таковым, что одним днем собрать и вывезти его не удалось. Поэтому поселковая администрация планирует в ближайшее время провести еще один субботник на территории кладбища и в дальнейшем проводить их периодически.
Администрация муниципального образования “р.п. Гидроторф” приглашает всех жителей поселка и сельской местности принять активное участие в проведении субботников, потому что только совместными усилиями мы сможем сделать нашу территорию чище, уютнее и благоустроеннее.

Администрация р.п. Гидроторф
На снимке: вывозить мусор помогала техника.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.