Газета Рабочая Балахна > Губерния > Телемост с областным правительством Распечатать

Телемост с областным правительством


12:18 14.05.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В режиме реального времени 12 мая прошел телемост правительства Нижегородской области с жителями разных районов региона. Балахнинцы имели возможность задать свои вопросы по теме “Реализация областных целевых программ по улучшению жилищных условий на территории области”.
Среди граждан, записавшихся для участия в телемосте, были представители льготных категорий населения - многодетные и молодые семьи, ветераны боевых действий, дети, оставшиеся без попечения родителей, и другие. Свои вопросы задали шесть наших земляков. По одному из вопросов представители регионального правительства объяснили условия программы, согласно которым молодым специалистам оказывается социальная поддержка на строительство жилья, но не на приобретение его на вторичном рынке.
Одной молодой женщине-сироте обещано предоставление квартиры в этом году. Другие вопросы требуют дополнительного изучения.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.