Газета Рабочая Балахна > Интервью > Пройдут капитальные ремонты Распечатать

Пройдут капитальные ремонты


20:39 13.05.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
На сайт нашей газеты поступило несколько вопросов, касающихся состояния взрослой и детской поликлиник Балахны. Людей интересует, будут ли эти здания ремонтировать, когда начнутся работы?
Отвечает главный врач Балахнинской ЦРБ Г.Д. Забихов:

- По программе модернизации здравоохранения Балахнинскому району в этом году запланировано выделить 34 млн. рублей на ремонт медучреждений. Капитальные ремонты пройдут в детской и взрослой поликлиниках на улице Энгельса, в поликлинике №2 на ул. Свердлова, гинекологическом отделении БРБ, кардиологическом отделении ЦРБ, в роддоме будут заменены лифты. Капитальные ремонты также пройдут в больницах поселков Б. Козино и Гидроторф.
Кроме этого, в следующем году району должны выделить 25 млн. рублей. Будут отремонтированы все крупные фельдшерско-акушерские пункты, главный корпус БРБ и операционный блок ЦРБ.


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.