Газета Рабочая Балахна > Земляки > Благодарим за труд Распечатать

Благодарим за труд


21:47 4.05.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Работа почтальона – не из легких. Не важно, какая на дворе погода – снег ли, дождь, жара - почта должна дойти до адресата вовремя. Нашей газете, как и другим печатным изданиям, без почтальонов - никуда. Именно поэтому уже давно стало доброй традицией благодарить работников отрасли, которые добились лучших результатов по подписке на “Рабочую Балахну”.

В этот раз в призерах оказались уже знакомые читателям почтальоны – Татьяна Анатольевна Лучникова (мкр. Правдинск), Наталья Григорьевна Ромашова (п. Совхозный) и Татьяна Геннадьевна Егорова (п. “1-е Мая”). Они уже не раз побеждали в нашем традиционном конкурсе.

Первой поздравления принимала Т.А. Лучникова. Татьяна Анатольевна работает на почте с 1972 года. Работа, конечно, тяжелая, соглашается она, но отмечает, что к людям всегда старается прийти с улыбкой и хорошим настроением. В начале мая у Татьяны Анатольевны юбилей. От всей редакции “РБ” желаем ей здоровья и благополучия!

Знают и любят своего почтальона Н.Г. Ромашову в Совхозном, Трестьянах, Кочергино и Липовках. Да-да, не удивляйтесь. Такой большой участок у Натальи Григорьевны. «Целый день, бывает, проходишь. Зимой, конечно, и санки в помощь, но зато летом, в хорошую погоду – красота. Мы привыкли, стараемся быстро почту разносить, - говорит она. - Да и для здоровья пешие прогулки полезны».
У Татьяны Геннадьевны Егоровой тоже участок немаленький. И работы все прибавляется. «Жители стали больше подписываться на газеты и журналы, - говорит Татьяна Геннадьевна. – Интерес к печатным изданиям растет. И с другой стороны - удобно, когда прессу на дом приносят».
Благодарим всех почтальонов за их нелегкий труд и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

А. МАХОНИНА
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.