Газета Рабочая Балахна > Актуально > Получи бесплатную консультацию Распечатать

Получи бесплатную консультацию


22:56 29.04.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уже несколько месяцев при комплексном центре социального обслуживания населения работает отделение социально-консультативного обслуживания. Балахнинцы могут получить консультацию специалиста о том, какие документы нужно представить для назначения тех или иных видов пособий, компенсаций и выплат, каковы размеры пособий на данный момент, какие категории граждан имеют право на получение пособий и так далее. Есть возможность задать вопросы юристу и психологу. Предварительную консультацию этих специалистов можно получить и по телефону. Социальные услуги предоставляются бесплатно.
Получить дополнительную информацию и уточнить график работы специалистов можно по адресу: мкр. Правдинск, пер. Макаренко, д. 8, тел. 4-18-18.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.