Газета Рабочая Балахна > Конкурс > Фотоконкурс “Мгновения милосердия”. Благотворительный обед Распечатать

Фотоконкурс “Мгновения милосердия”. Благотворительный обед


22:44 29.04.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Нижегородской епархией Русской Православной Церкви проводится второй Благотворительный марафон “Пасхальные дни милосердия”.



В четверг в отделении дневного пребывания “Вдохновение” комплексного центра социального обслуживания населения района был организован благотворительный обед для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетных семей, семей, воспитывающих детей-инвалидов, для одиноких мам с несовершеннолетними детьми, а также для семей с опекаемыми детьми.
На благотворительном обеде присутствовало сорок человек. Для гостей был дан небольшой концерт. Номера художественной самодеятельности подготовили отдыхающие в отделении дневного пребывания ветераны. Благотворительную помощь для организации обеда оказали балахнинские предприниматели. На снимке: приятного аппетита.
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.