Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Нарушения устранены Распечатать

Нарушения устранены


00:04 26.04.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые читатели! На сайт газеты “РБ” поступил вопрос о работе пансионата “Дубки”, расположенного в п. Лукино. В частности, почему пансионат работает, несмотря на то, что по решению суда он закрыт, и судебные приставы опечатали помещение. На вопрос отвечает заместитель генерального директора пансионата “Дубки” В.Н. Балашов: «30 января 2011 года произошло возгорание в сауне пансионата, пострадавших не было. Очаг пожара был быстро ликвидирован силами пожарной охраны. По данному факту городской прокуратурой совместно с ОГПН была проведена проверка, в ходе которой было установлено несколько сопутствующих нарушений правил пожарной безопасности. В связи с этим материалы проверки были направлены в Балахнинский городской суд для рассмотрения нарушений.
Постановлением суда от 17 марта 2011 года пансионат был признан виновным в связи с нарушением правил пожарной безопасности, и судом было вынесено административное наказание в виде приостановления деятельности предприятия сроком на семь суток. На следующий день, 18 марта, судебные приставы опечатали двери предприятия. Был издан соответствующий приказ, ограничивающий доступ в пансионат. В это время проводилась большая работа по устранению недостатков.
Нарушения были устранены в короткие сроки ценой значительных материальных затрат. 25 марта деятельность пансионата “Дубки” была возобновлена».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.