Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Получил права – не лихачь! Распечатать

Получил права – не лихачь!


00:01 26.04.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
22 апреля около восьми часов вечера на дороге в сторону Бурцевского карьера произошло ДТП, в результате которого пострадала девушка 1990 г. рождения. За рулем «Ауди» находился молодой человек 1991 г. рождения. Он получил водительские права всего лишь четыре дня назад и, видимо, решил показать свое “мастерство”. Молодые люди ехали в сторону карьера. В какой-то момент водитель не справился с управлением, съехал с проезжей части, столкнулся с опорой ЛЭП. После этого авто опрокинулось. Итог лихачества - травмы различной степени тяжести у пассажирки и совершенно разбитая машина.
Днем ранее, 21 апреля, в Балахне на объездной дороге в районе “нефтеям” в кювет опрокинулся большегруз “МАЗ”. Как выяснилось после медицинского освидетельствования, водитель фуры был пьян. В результате ДТП он получил незначительные травмы.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.