Газета Рабочая Балахна > Православие > Спешите делать добро Распечатать

Спешите делать добро


23:30 22.04.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Продолжается подготовка к благотворительной акции “Пасхальные дни милосердия”.
25 апреля участники православного волонтерского центра “Милосердие” и актеры театра пантомимы и пластики “Малиновая гряда” (Н.Новгород) поздравят с Пасхой Христовой детей из Правдинского детского дома и школы-интерната. Напомним, что с 6 по 16 апреля шел сбор пожертвований на приобретение подарков, реквизита и расходных материалов. Сама же акция пройдет 29 - 30 апреля. В эти дни участники волонтерской группы “Ориентир” из Центра внешкольной работы поздравят на дому семьи, воспитывающие детей-инвалидов. Уже нашлись благотворители, готовые помочь с подарками для детей, водители-добровольцы, которые будут развозить поздравительные группы. Время до проведения акции еще есть, и мы ждем помощи от всех, кто не равнодушен к чужой беде. Направьте свои устремления на добрые дела.
По всем вопросам обращаться к о. Валерию, старшему священнику Сретенской церкви, помощнику благочинного Балахнинского округа по социальной работе, тел. 8-905-1944486.
Иерей Валерий БОГАТКОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.