Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


23:07 20.04.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Обворовали частный дом и два мини-маркета
В период с 6 час. 20 мин. до 17 час. 11 апреля злоумышленники, взломав двери, проникли в частный жилой дом на ул. Светлой п. Б. Козино. Похищены золотые изделия. Ведется розыск преступников. В ночь на 15 апреля из мини-маркетов сотовой связи, расположенных на площади Советской, были похищены ксерокс, принтер, сканер, сотовый телефон, два системных блока, клавиатура, монитор и мышь. Ведется розыск преступников.
Ограбил подростка
12 апреля около двух часов дня неизвестный отнял сотовый телефон у 13-летнего подростка. Преступление произошло на ул. “1-е Мая” г. Балахны. Розыск установил, что обидчиком несовершеннолетнего был ранее судимый житель п. Совхозный, 1992 года рождения.
Вновь “фальшивка”
14 апреля при пересчете денежной наличности, поступившей в отделение Сбербанка на ул. Энгельса, была обнаружена денежная купюра номиналом 5000 рублей серии ВЯ №4756781, вызывающая сомнения в подлинности. Начата проверка.
Раскрыто ноябрьское преступление
Эта кража произошла 1 ноября прошлого года. Из подвального помещения столовой технического техникума на ул. Р. Пискунова исчезли перфоратор и угловая шлифовальная машинка. Установлено, что на предметы строительной техники покусились ранее не судимые жители микрорайона Правдинск. Оба живут в одном доме на улице “40 лет пионерской организации”.
Штаб ОВД по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.