Газета Рабочая Балахна > Актуально > Подготовка к празднованию 9 Мая Распечатать

Подготовка к празднованию 9 Мая


23:01 18.04.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В администрации района 18 апреля прошло заседание оргкомитета, который займется подготовкой и проведением мероприятий, посвященных 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Комитет возглавили глава местного самоуправления района, председатель Земского собрания Н.М. Федоров и исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации района А.П. Поликашин.
На территории района сейчас проживают более 250 ветеранов Великой Отечественной войны, а также около 3,5 тысячи тружеников тыла. В “Доме Москвы” 3 мая состоится торжественное вручение подарков инвалидам и участникам войны, проживающим на территории города. В поселениях также пройдет чествование ветеранов.
6 мая на Комсомольской площади пройдет торжественный митинг, посвященный завершению работы по реконструкции чаши Вечного огня.
Позже состоится праздничный концерт для ветеранов в районном Доме культуры. 9 мая традиционно пройдут митинги.
На заседании особое внимание было уделено благоустройству территорий, где пройдут массовые мероприятия. Активное участие в субботниках примут коллективы ОАО “Волга” и Правдинского радиозавода.
А. БУЛЫГИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.