Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминал Распечатать

Криминал


00:19 14.04.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ограбил десятилетнюю девочку
Преступления, когда жертвами злого умысла становятся дети, всегда отличаются особым цинизмом. 6 апреля в девятом часу вечера около дома №31 на ул. К. Либкнехта неизвестный завладел сотовым телефоном девочки, 2001 года рождения.
Ведется розыск преступника.

Фальшивки “всплывают” регулярно
4 и 7 апреля в отделении Сбербанка г. Балахны на ул. Энгельса были обнаружены две денежные купюры номиналом 1000 рублей серий АЛ №7028437 и АМ №2493458, вызывающие сомнения в их подлинности.
Фальшивки поступили из крупных магазинов города. Проводится проверка.

Три квартирные кражи за один день
По мнению опытных оперативников, такие преступления чаще бывают именно в рыночные дни. Обязательное посещение рынка – давняя традиция населения провинциальных городов. Этим и пользуются воры.
7 апреля в период с 9 до 16 часов злоумышленники, взломав личинку замка, проникли в квартиру на ул. Ленина. Похищены золотые изделия. В этот же день была взломана квартира в переулке Гашека, украдено золото. Третья кража была совершена на ул. Луначарского. Отжав дверь, преступники проникли в один из домов и похитили 52 тысячи рублей. Ведется розыск преступников.

Взяли карманника
8 апреля сотрудниками ОРЧ-7 криминальной полиции ГУВД Н. Новгорода в 10 час. 30 мин. на центральном рынке г. Балахны был задержан при совершении преступления воркарманник. Из кармана куртки одного из покупателей он похитил кошелек с деньгами в сумме 120 рублей.

Апрельская кража раскрыта
С завидной регулярностью страдают от нашествий воров салоны сотовой связи г. Балахны. Так, в ночь на 2 апреля текущего года неизвестные проникли в салон сотовой связи, расположенный на площади Дзержинского. Похищено 17 телефонов “Самсунг”. Подозреваемых вычислили и задержали. В совершении кражи они признались, часть похищенного изъята.

Штаб ОВД по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.