Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > ГРАФИК РАБОТЫ РЭО ГИБДД УВД ПО ГОРОДЕЦКОМУ РАЙОНУ Распечатать

ГРАФИК РАБОТЫ РЭО ГИБДД УВД ПО ГОРОДЕЦКОМУ РАЙОНУ


00:17 14.04.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Нижегородская область, г. Заволжье, ул. Волжская, д. 7а, телефон 7-75-05.
Вторник, среда, пятница - с 9 до 18 час., обед - с 13 час. до 13 час. 45 мин.; четверг - с 10 до 19 час., обед - с 13 час. до 13 час. 45 мин.; суббота - с 8 до 16 час., обед - с 12 час. до 12 час. 45 мин.; воскресенье, понедельник - выходные дни.
Вторник, среда, пятница, суббота - регистрация, перерегистрация и снятие с учета АМТС, обмен и выдача водительских удостоверений.
Четверг - регистрация, перерегистрация и снятие с учета АМТС юридических лиц; выдача водительских удостоверений после окончания автошколы.
Среда - прием теоретического экзамена по Правилам дорожного движения. Прием экзаменов по практическому вождению (у лиц, которые не сдали с первого раза или не сдавали в учебной организации). Экзамены принимаются согласно графику. Суббота - прием теоретического экзамена по правилам дорожного движения.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ:
вторник, пятница - с 9 до 17 час.,
среда - с 9 до 17 час.,
четверг - с 14 до 18 час.,
суббота - с 8 до 15 час.

Каждую пятницу осмотр грузового автотранспорта, а также транспорта, принадлежащего юридическим лицам, осуществляется сотрудниками
РЭО ГИБДД УВД по Городецкому району по адресу: г. Балахна, ул. Чапаева, д. 4 - с 9 до 10 часов.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.