Газета Рабочая Балахна > Актуально > Будь в курсе последних событий Распечатать

Будь в курсе последних событий


11:59 9.04.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Создание сайтов в Интернете сегодня становится одной из самых востребованных услуг. Здесь нет ничего удивительного - современные коммуникационные технологии позволяют быстро получить нужную информацию, быть в курсе многих событий. Предлагаем вам немного попутешествовать по сайтам нашего района. Первая остановка на сайте физкультурно-оздоровительного комплекса “Олимпийский”. Его адрес www.fokbal.ru. Там вы сможете ознакомиться с расписанием спортивных занятий, стоимостью посещений, льготами, работой кинозала, а также посмотреть фотографии с мероприятий, узнать новости ФОКа, написать отзыв или задать вопрос администратору сайта и даже послушать радио “Exspress”.
Еще один сайт, где можно почерпнуть полезную информацию, - сайт “Дома Москвы” - www.dommoskvi.ru. Здесь найдете сведения о работе секций культурнодосугового центра, кинозала, есть план мероприятий и все контактные телефоны учреждения.
Вам нужна информация о льготах, выплатах, компенсациях, социальных услугах? Тогда добро пожаловать на сайт Управления социальной защиты населения Балахнинского района – www.usznbal.ru. Кроме всего прочего, там есть калькулятор субсидий на ЖКУ. Вы сможете, не выходя из дома, самостоятельно сделать расчет.
По адресу Нижегородской областной службы занятости населения www.czn.nnov.ru можно узнать о новостях и мероприятиях, проводимых в том числе и в центре занятости Балахнинского района. Ищущим работу будет интересно просмотреть банк вакансий, где представлены рабочие места по Нижегородской области и Балахнинскому району.
Информационный сайт города Балахны www.balakhna.ru приглашает не только делиться различными новостями, но и пообщаться на форуме, пожаловаться на что-либо или, наоборот, поблагодарить кого-либо, поздравить. Также на сайте есть страничка Управления Пенсионного фонда РФ по Балахнинскому району Нижегородской области.
Сайт Балахнинского благочиния Нижегородской епархии //nne.balakhna.ru. На страницах средства массовой информации есть новости, полезные советы и различные рекомендации православным верующим.
О работе администрации можно узнать, зайдя на сайт Балахнинского района Нижегородской области www.balakhna.nn.ru.
Молодой, но уже достаточно популярный сайт газеты “Рабочая Балахна” www.rabbal.ru приветствует всех, кто не равнодушен к проблемам района. На сайте вы можете задать волнующий вас вопрос и получить ответ от главы администрации района, высказать свои предложения по благоустройству города, а также посмотреть фоторепортажи с районных мероприятий. Добро пожаловать!
Не так давно открылся сайт Балахнинского отделения партии “Единая Россия” www.er-balakhna.ru.
Ознакомиться с информацией о деятельности Балахнинского городского суда можно по адресу balahninsky.nnov.sudrf.ru. Также у многих образовательных и дошкольных учреждений района есть свои сайты. Узнайте их адреса у сотрудников школ, детских садов, профессиональных учебных заведений.
Будьте в курсе всего нового!
А. БУЛЫГИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.