Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


22:31 6.04.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Вместо такси – экскаватор
В ночь с 27 на 28 марта от здания Кочергинской сельской администрации в д. Трестьяны был совершен угон трактора-экскаватора. Сотрудники милиции “по горячим следам” установили угонщика. К немалому их удивлению, выяснилось, что покататься на тяжелой технике решил в ночное время 15-летний подросток. Парень проживает в деревне М. Могильцы, ранее в конфликт с законом не вступал.
Ранний посетитель бара
3 апреля в первой половине дня один из посетителей бара “Грильяж” на пр. Дзержинского из-за барной стойки похитил сумку, принадлежавшую девушке-бармену. В сумке находились паспорт, водительское удостоверение и другие документы, а также деньги в сумме 4500 рублей. Подозреваемый установлен. Ему 31 год, живет неподалеку от “Грильяжа”, ранее судим.
Кто – в дверь, кто – в окно
На прошлой неделе в нашем районе зарегистрировано четыре кражи из квартир и частных домов. Раскрыта пока одна из них. 29 марта из квартиры дома №62 на ул. генерала Маргелова были украдены изделия из золота. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 22-летний безработный балахнинец.

28 марта злоумышленники, взломав дверь, проникли в дом на ул. Победы в Балахне, откуда похитили видеокамеру “Панасоник” и фотоаппарат “Кодак”.

30 марта было похищено имущество из квартиры в доме №5 на ул. Коммунистической. 2 апреля воры, разбив стекло в окне, проникли в дом на ул. Шевченко в Балахне. Их добычей стали золотые изделия. По всем квартирным кражам идет
поиск преступников.

По информации штаба ОВД по Балахнинскому району

Отключение электроэнергии привело к убийству
Суд над 44-летним жителем Балахнинского района, обвиняемым в убийстве своего напарника, начался в Богородском районе во вторник, 5 апреля.
По версии следствия, 1 апреля между двумя строителями дачи в деревне Ефимьево Богородского района произошла ссора. Во время выяснения отношений мужчина нанес своему напарнику множественные ножевые ранения шеи и головы. От полученных ранений 54-летний рабочий скончался на месте.
Подозреваемый признался, что причиной трагедии стало отключение электроэнергии, из-за которого они с напарником не могли выполнять строительные работы, а стали распивать спиртное.
Время Н

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.