Газета Рабочая Балахна > Губерния > В Заксобрании новый представитель Распечатать

В Заксобрании новый представитель


16:15 2.04.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Евгений Викторович Лебедев избран председателем Законодательного собрания Нижегородской области V созыва.
За кандидатуру Е.В. Лебедева проголосовали 30 из 48 депутатов, присутствовавших на заседании. “На мой взгляд, работа председателя Законодательного собрания заключается, прежде всего, в том, чтобы создать каждому депутату равные возможности для отстаивания интересов своих избирателей. Также необходимо сохранить преемственность в работе депутатского корпуса”, - заявил Е.В. Лебедев.

Справка:
Лебедев Евгений Викторович родился 12 декабря 1957 года в г. Бор Горьковской области. Образование высшее экономическое. Окончил Горьковский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, экономический факультет и Нижегородский институт менеджмента и бизнеса. На Борском стекольном заводе прошёл трудовой путь от слесаря до коммерческого директора. С 2002 года – генеральный директор ЗАО “Совфрахт–НН”.
Член Всероссийской политической партии “Единая Россия” с 2006 года. Депутат Законодательного собрания Нижегородской области IV и V созывов.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.