Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


17:24 31.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В магазин идут без денег
За прошедшую неделю сотрудниками ОВД по Балахнинскому району возбуждено 15 уголовных дел. В основном совершались кражи. Что характерно, три кражи произошли из магазинов.
22 марта в магазине “Калинка” мужчина похитил сразу 10 SIMкарт оператора связи “Мегафон”.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции быстро установили этого “оптовика”. Это ранее судимый житель ул. Рязанова, 1979 г. рождения. 26 марта молодой человек похитил товар на сумму 1461 руб. в магазине “Все для вашего хозяйства”. Вора также установили “по горячим следам”. Им оказался 26-летний житель ул. Ленина.
27 марта произошла кража продуктов питания из магазина на ул. Победы в п. Лукино. Любителя поесть бесплатно задержать пока не удалось. Проводится проверка. Пенсионерка лишилась сбережений

На прошлой неделе произошли три квартирные кражи, которые пока остаются нераскрытыми. В двух случаях похищены довольно значительные для потерпевших суммы денег. На ул. Энгельса в одной из квартир дома №66 воры похитили 22 тысячи рублей. Это были сбережения 88-летней пенсионерки. Злоумышленники вошли в квартиру свободно, злоупотребив доверием пожилой женщины.
Чтобы проникнуть в частный дом в п. Большое Козино, воры взломали дверной замок. Из дома после посещения непрошенных гостей исчезли 30 тысяч рублей и изделия из золота.
Ведется поиск преступников.
По информации штаба ОВД по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.