Газета Рабочая Балахна > Актуально > Ярмарка вакансий Распечатать

Ярмарка вакансий


16:40 31.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Центр занятости населения Балахнинского района 24 марта провел ярмарку вакансий для безработных граждан, граждан, ищущих работу или желающих ее сменить.
На мероприятие были приглашены специалисты кадровой службы крупных и средних предприятий города и района. Представители 13 организаций проводили набор на более чем 160 вакантных должностей.



Ярмарку посетили 162 человека. Безработные граждане и граждане, ищущие работу, получили уникальную возможность “здесь и сейчас” ознакомиться с широким спектром предлагаемых вакансий, лично переговорить с представителями работодателя и предложить свою кандидатуру на вакантную должность. Кроме встреч с работодателями, были также организованы консультации по вопросам трудового законодательства, профессионального обучения, переобучения и повышения квалификации, информирование о положении на рынке труда.
Участники ярмарки при желании могли пройти анкетирование. По результатам данного анкетирования преимущественное большинство посетителей были полностью или частично удовлетворены работой центра занятости.
В связи со сложившейся экономической ситуацией проведение таких мероприятий очень актуально.



Они дают возможность в течение короткого времени без лишних затрат и усилий встретиться со многими работодателями, оставить свое резюме или записаться на собеседование. В свою очередь работодатели смогли подобрать себе подходящие кандидатуры на вакантные должности и создать для себя кадровый резерв. Тех граждан, которые не смогли посетить центр занятости 24 марта, приглашаем на последующие мероприятия, такие как мини-ярмарки, дни профессий, дни работодателя, которые проводятся ежемесячно, согласно плану мероприятий, с которым можно ознакомиться в центре занятости или на сайте www.czn.nnov.ru.
А. АНАЩЕНКОВА,
директор центра занятости Балахнинского района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.