Газета Рабочая Балахна > Земляки > Поздравили с юбилеем Распечатать

Поздравили с юбилеем


00:21 30.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Недавно я отметил свой 70-летний юбилей. И самым дорогим подарком для меня стало внимание коллектива, с которым была связана трудовая биография, – Правдинского радиозавода.
Меня поздравили совет ветеранов предприятия, зам. генерального директора Н.Е. Лобанов, председатель профкома А.П. Капустин. Это было очень приятно и радостно. Уйдя на пенсию, я увлекся краеведением. Меня всегда привлекала история родного края, судьбы выдающихся балахнинцев, оставивших свой след в историческом прошлом.
Краеведы – увлеченные люди, единомышленники, по крупицам собирающие сведения в архивах, документах, публикациях. И в этом нас всегда поддерживают работники архива. Я очень рад, что судьба свела меня с такими людьми.
На очередной нашей встрече краеведы и сотрудники Балахнинского архива также тепло поздравили меня с юбилеем, было много добрых пожеланий. Я хочу выразить всем искреннюю благодарность и признательность за внимание и поздравления.
В. УГРЮМОВ,
краевед

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.