Газета Рабочая Балахна > Спорт > Большекозинцы на ринге Распечатать

Большекозинцы на ринге


00:27 27.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Доме спорта “Заречье” администрация Н. Новгорода и городской комитет по физической культуре и спорту провели открытое первенство по боксу среди младших юношей.
В финальном бою в весовой категории 37 кг встречались большекозинец Елисей Кондрашов и воспитанник спортклуба “Ока” Эльдар Сатахетдинов. Бой был захватывающим и напряженным. Переиграв соперника всего на несколько зачетных ударов, Елисей стал победителем турнира. В спорткомплексе также были организованы матчевые встречи среди боксеров-новичков. Наши Иван Галанин и Владислав Стрикачев стали победителями в своих весовых категориях, а их тренер Михаил Кузьмич Лобов награжден дипломом первой степени за отличное судейство открытого первенства Н. Новгорода по боксу среди юношей 1997-1998 г.р.
Соб. инф.
На снимке: М.К. Лобов и его воспитанники на соревнованиях в Нижнем Новгороде
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.