Газета Рабочая Балахна > Спорт > На призы олимпийских чемпионов Распечатать

На призы олимпийских чемпионов


00:01 27.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ


Областная лыжная эстафета на призы двукратного олимпийского чемпиона по биатлону, трехкратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта Н.К. Круглова прошла 19 марта в Б. Козино. Участие в соревнованиях приняли 88 спортсменов (22 команды) из разных районов Нижегородской области. Участниками старшей группы стали ребята 1995-1996 г. рождения, средней – 1997-1998 г.р. Смешанные эстафеты свободным стилем команды проходили следующим образом. Первый и второй этапы бежали девушки, третий и четвертый – юноши. Каждый участник проходил 2 км. Вся дистанция была 8 км. Вместе с Николаем Константиновичем Кругловым поболеть за ребят и посмотреть, как развернется борьба на лыжне, пришли его сын – серебряный призер Олимпийских игр, заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Н.Н. Круглов, глава администрации района Н.В. Шильнов (на снимке).
В упорной борьбе победителями эстафеты в старшей группе стала команда из Н.Новгорода “Нижегородец”. В средней группе не было равных сборной “Кварц” (г. Бор).
Победители и призеры были награждены медалями и ценными подарками. Ребята, показавшие наилучшие результаты, получили специальные призы от Николая Николаевича Круглова. Большую помощь в организации и проведении эстафеты оказал глава администрации муниципального образования Б. Козино Д.А. Скоробогатов.
А. БУЛЫГИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.