Газета Рабочая Балахна > Актуально > Не просто традиция – дело чести Распечатать

Не просто традиция – дело чести


23:10 26.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Наступила долгожданная весна, а значит, пришло время навести чистоту в нашем районе! Надеюсь, что в этом году на весеннем субботнике граждане проявят себя настоящими хозяевами города, приведут в порядок родные улицы, площади и дворы. Давайте выйдем на улицы и уберем город вместе для того, чтобы он вступил в теплую пору уютным, чистым и красивым. Своим примером будем прививать нашим детям и внукам любовь к городу!
Администрация района готова помочь вам с озеленением и благоустройством. Мы предоставим вам необходимый для уборки территорий, посадки деревьев и цветов инвентарь. Обеспечим также и посадочным материалом. Местным жителям лучше знать, где и как нужно украсить город и район, поэтому мы ждем ваших предложений. Самые активные граждане, принимающие участие в субботнике и благоустройстве города, получат ценные подарки, специально приготовленные оргкомитетом конкурса. Впереди у нас светлые майские праздники, встретим их достойно, отдадим дань уважения ветеранам войны и труда. Пусть будет теплой, цветущей и зеленой весна в родной Балахне, а любимый город - ухоженным и уютным!

Глава администрации района Н.В. ШИЛЬНОВ
От редакции. О подробностях проведения акции читайте в следующих номерах газеты. Свои предложения и пожелания можете направлять в редакцию по почте (ул. Бабушкина, д. 18), по электронной почте по адресу gazeta@rabbal.ru или оставлять на сайте www.rabbal.ru.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.