Газета Рабочая Балахна > Актуально > Кем стать? Выбираем будущую профессию Распечатать

Кем стать? Выбираем будущую профессию


23:42 17.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Центр занятости населения Балахнинского района совместно с управлением образования и молодежной политики администрации района, при участии ООО “Студия-Экспо” (г. Н.Новгород) провел 10 марта ежегодную ярмарку учебных мест для учащихся старших классов образовательных учреждений города и района.
Впервые данное мероприятие проводилось на базе “Дома Москвы”. На ярмарку приехали представители более 20 профессиональных учебных заведений Н.Новгорода, Балахны и Заволжья, чтобы пригласить наших выпускников продолжить свое образование и овладеть востребованной профессией.
Учащиеся старших классов, более 200 человек, получили уникальную возможность “здесь и сейчас” познакомиться с различными профессиональными учебными заведениями, задать свои вопросы об условиях приема и вступительных экзаменах. Всем желающим были предложены информационные буклеты и другой раздаточный материал. Актуальность этой информации трудно оценить. В жизни молодого человека окончание школы связано с одним из важнейших периодов в своей жизни - выбором будущей профессии. Сделать этот выбор осознанным – главная цель таких мероприятий, как ярмарка учебных мест. Ребят и их родителей, которые не смогли посетить ярмарку, приглашаем ознакомиться с информацией о профессиональных учебных заведениях в центр занятости, кабинет №207. При себе необходимо иметь паспорт.







А. АНАЩЕНКОВА,
директор центра занятости населения Балахнинского района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.