Газета Рабочая Балахна > Актуально > Сезон подледного лова завершен Распечатать

Сезон подледного лова завершен


10:40 16.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Дружный коллектив Балахнинского пассажирского автопредприятия весь зимний сезон в выходные выезжал на рыбалку. Подледный лов – увлекательное занятие. 7 марта 25 рыбаков БПАП ездили ловить судака в Сокольский район.



Традиционно профсоюз транспортников завершает рыболовный сезон конкурсом. Были закуплены призы, определены категории. И вот соревнования завершены.



Больше всех повезло А.А. Захарову. По количеству и весу пойманной рыбы у него заслуженное первое место. Конкурсант награжден ледобуром. М.Е. Лыткин добился второго результата. Ему вручен барометр. А.А. Гатилов занял третье место и награжден рыболовным ящиком.



Самого большого судака поймал победитель конкурса А.А. Захаров. Ему в качестве поощрительного приза вручили термос. В.Ф. Абрамов награжден ножом за то, что не упустил самую маленькую рыбку.
В. МАРУНИН
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.