Газета Рабочая Балахна > Спорт > У балахнинцев пятое место Распечатать

У балахнинцев пятое место

В Н. Новгороде прошли соревнования на кубок Федерации по легкой атлетике Нижегородской области. Сборная команда детско-юношеской спортивной школы г. Балахны заняла пятое общекомандное место. Призерами соревнований стали А. Шашин (прыжки в высоту – I место), О. Мусин (бег на 600 м – I место), А. Кувакина (бег на 600 м – I место), В. Безухов (бег на 1000 м – I место), О. Яцула (бег на 60 м, 300 м и 600 м - первые места), Д. Барков (бег на 60 м – III место, 300 м – II место), Т. Логина (бег на 600 м – III место), П. Ефимов (прыжки в высоту – III место). В эстафете команда заняла III место.