Газета Рабочая Балахна > Спорт > Победы в лыжном туризме Распечатать

Победы в лыжном туризме

В Н. Новгороде состоялось первенство области по лыжному туризму. Балахнинский район представляла команда воспитанников Центра детского и юношеского туризма и экскурсий - учащиеся школ №6 и №20. Руководителями команды стали методист Центра по туризму Т.В. Павлова, педагог дополнительного образования, учитель школы №20 В.Л. Балыкин.
Первенство проводилось по двум возрастным группам. В результате в первый день соревнований в индивидуальном зачете третье место в младшей возрастной группе заняла учащаяся школы №20 Кристина Мосолова.
Во второй день состязаний подводились итоги в «связках» (парах). И наши ребята показали себя на высоте. Первое место среди юниоров в старшей возрастной группе заняли Дмитрий Тимкевич и Никита Чернышев. Спортсмены учатся в школе №6. Среди юниоров в младшей группе третье место заняли Евгений Герасимов и Егор Кузнецов. Также третьего места среди юниорок в младшей группе удостоились Кристина Мосолова и Анастасия Булатова.
Поздравляем победителей первенства и желаем им дальнейших побед.