Газета Рабочая Балахна > Актуально > Азартные игры под запретом Распечатать

Азартные игры под запретом


23:16 10.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В рамках осуществления надзора за исполнением законодательства, направленного на пресечение незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Балахнинского района, в 2010 году Балахнинской городской прокуратурой проведено 38 проверок, целью которых являлось пресечение организации незаконных азартных игр. Проверки проводились с привлечением сотрудников ОВД по Балахнинскому району, инспекции налоговой службы и Госпожнадзора. По результатам проверок изъято в порядке ст. 144-145 УПК РФ для проведения исследования 46 терминалов, 60 материнских плат.
Кроме того, в рамках проводимых мероприятий выявлялись признаки административных правонарушений, в связи с чем виновные привлекались к административной ответственности. Материалы проверок по всем заведениям направлены в ОВД по Балахнинскому району для организации проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного ст. 171 УК РФ - незаконное предпринимательство. Уважаемые балахнинцы! В случаях обнаружения точек, осуществляющих игорную деятельность, сообщайте об этом в Балахнинскую городскую прокуратуру по адресу:
г. Балахна, ул. Свердлова, д. 34а, по тел. 6-64-73, факс 6-52-94, probalahna@mts-nn.ru.
Д. ГУБАНОВИЧ, пом. Горпрокурора
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.