Газета Рабочая Балахна > Официально > Консультации для граждан Распечатать

Консультации для граждан


23:14 10.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
9 марта при Центре социального обслуживания населения Балахнинского района открылось отделение социально-консультативного обслуживания.
В учреждении можно получить консультацию по вопросам предоставления социальных услуг, консультацию по социально-правовым вопросам, входящим в компетенцию органов социальной защиты, а также содействие в решении данных вопросов. Отделение оказывает социально-психологическую помощь, в том числе экстренную по “телефону доверия” 4-18-18.
Прием граждан проводится ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8 до 17 часов с перерывом на обед с 12 до 12 час. 48 мин. Отделение находится по адресу: мкр. Правдинск, пер. Макаренко, д. 8 (в здании отделения дневного пребывания “Вдохновение”).
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.