Газета Рабочая Балахна > --заготовки-- > C 8 марта! Распечатать

C 8 марта!


23:14 6.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ НИЖЕГОРОДКИ!
От души поздравляю вас с первым весенним праздником – 8 Марта!
Во все времена женщина была символом жизни, источником красоты и вдохновения. Именно вам каждый из нас обязан своим появлением на свет. Нежные материнские руки ограждают от неприятностей, дарят заботу и ласку.
Со многими трудными делами вы нередко справляетесь лучше мужчин, в полной мере разделяя с нами ответственность за будущее страны. Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегаете родных и близких. И несмотря ни на какие невзгоды, всегда остаетесь обаятельными, добрыми, находите в себе силы прощать наши ошибки.
В этот день мы обращаем к вам искренние слова благодарности и восхищения. Примите сердечные пожелания здоровья, оптимизма, молодости, личного счастья! Пусть ваши глаза лучатся радостным светом и сбываются все мечты!
Губернатор Нижегородской области
В.П. ШАНЦЕВ


ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
Земское собрание и администрация Балахнинского муниципального района тепло и сердечно поздравляют вас с Международным женским днем 8 Марта. Этот замечательный праздник, символизирующий приход весны и обновление природы – знак признания особой роли Женщины в жизни семьи, общества, государства. Своим душевным теплом, заботой и любовью вы всегда поддерживаете нас, мужчин, в трудные минуты, вселяя в наши души оптимизм и уверенность в собственных силах, делаете нашу жизнь более счастливой. При всем при этом вы – самоотверженные, добросовестные труженицы. Во многом на женских плечах держатся экономика и социальная сфера Балахнинского района, его настоящее и будущее. Благодарим вас за вашу душевную щедрость, за ваш нелегкий повседневный труд на благо района, а значит, и всей России.
Пусть ваши дети радуют вас здоровьем и успехами, а близкие - заботой и вниманием! Здоровья, счастья и любви вам, наши мамы, жены, дочери, сестры – все наши дорогие Женщины!
Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания района Н.М. ФЕДОРОВ
Глава администрации района Н.В. ШИЛЬНОВ


Милые женщины!
Совет женщин Балахнинского района поздравляет вас с удивительным праздником весны и любви!
Совету женщин хочется, чтобы мужчины восхищались вами, говорили комплименты, дарили цветы и уступали место в общественном транспорте не только в день 8 Марта, а круглый год. В этот весенний праздник любви и красоты хочется пожелать вам, чтобы мужчины были очарованы вами и понимали вас - нежных и добрых! Вы несёте в мир жизнь, растите детей, согреваете заботой мужчин. Будьте всегда счастливы, дорогие наши, любимые и прекрасные!
Совет женщин Балахнинского района

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
От имени Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации примите искренние поздравления с Международным женским днем!
Каждая из женщин достойна особых слов восхищения. Вы изящно сочетаете в себе роль хранительницы очага, создавая домашний уют, и в то же время имеете сильный дух, позволяющий вам преодолевать трудности и преграды, решать, казалось бы, нерешаемые задачи и добиваться успеха. Глядя на вас, нам, мужчинам, – хочется сворачивать горы! Именно вы придаете нам сил, уверенности, мужества и вдохновения. Дорогие, милые наши женщины! Будьте счастливы, радуйте нас своими очаровательными улыбками и блеском глаз!
Депутат Государственной Думы Александр ХИНШТЕЙН
Депутат Государственной Думы Роман АНТОНОВ


Весне и женщине


Круче и выше взбирается солнце
Вверх над остывшей
и снежной землей.
Чувствуют птахи, зверюшки лесные,
Что опахнуло весенней порой.
Солнце разгладило снежные кручи,
Звонкая капель с карнизов стучит,
В кудрях берез набухают сережки,
Скоро водой ручеек зажурчит.
Бьется весенняя радость на сердце,
Веру, надежду весна принесла.
Зимнюю сбросив метельную тяжесть,
Женщина павой с улыбкой пошла.
Только с весною сравнить ее можно,
Веру, надежду для мира несет,
Детским цветеньем украсив планету,
В детях и внуках душою живет.
Женщину славим, равняя с весною,
Жизнь повторяет и снова цветет,
Песни, стихи ей слагают поэты,
Жизни угаснуть она не дает.


Б. КОСИХИН
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.