Газета Рабочая Балахна > Земляки > Если рядом с тобой вожатый Распечатать

Если рядом с тобой вожатый


00:11 6.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Александра Анатольевна ПИГАРЕВА работает старшей вожатой в школе №10 второй год. Она творчески подходит к порученному делу, умело организует работу с детьми разного возраста, показывает высокий профессионализм при проведении игровых и конкурсных программ. Работу старшей вожатой Александра совмещает с обучением в Нижегородском государственном лингвистическом университете им. Н.А. Добролюбова.
Александра доброжелательный и жизнерадостный человек, готова всегда прийти на помощь. В январе этого года Александра со своим разновозрастным объединением “Радуга” участвовала в конкурсе социальных проектов “Твое время”. Конкурс проводился по инициативе губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева. Пигарева представляла социальный проект “Твое здоровье в твоих руках”, который был удостоен гранта.
Александра Пигарева активно проявляет себя в работе районного вожатского отряда, участвует в дискуссиях, “круглых столах” и конкурсах, чем заслужила уважение и доверие среди старших вожатых района.
В 2010 году она избрана председателем отряда вожатых “Пестрый круг”. А в этом году ей было доверено выступать на зональном конкурсе “Вожатый года – 2011”. Участниц конкурса ждали серьезные испытания, но Александра с достоинством преодолела их, получив высокие оценки, и заняла почетное второе место, уступив 0,5 балла конкурсантке из Городецкого района.
Е. БАРАНОВА, методист ЦВР

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.