Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Наш центр Распечатать

Наш центр


00:02 6.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Мои дочери Саша и Женя уже не один год посещают дневное отделение социально-реалибитационного центра для несовершеннолетних. Девочкам в центре очень нравится. Здесь им помогают готовиться к школе, учат рисовать, читать стихи, вырезать из бумаги. Они поют и танцуют на веселых праздниках. Дети очень любят своих воспитателей Светлану Юрьевну Пугаеву и Светлану Владимировну Кулько. Для каждого ребенка воспитатели найдут ласковое слово, с заботой и вниманием выслушают и помогут во всех проблемах.
Наши дети всегда под присмотром, заняты. У них счастливые детские годы благодаря любимым воспитателям, а также заведующей дневным отделением Е.М. Панкратовой, социальному педагогу Ж.Ю. Гариной, психологу Т.Д. Двойниковой. От всей души поздравляю их и весь женский коллектив центра с Международным женским днем. Желаю здоровья, терпения и успехов в их нелегком труде.
С благодарностью, Н. КРЫЛОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.