Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > С сердечной теплотой Распечатать

С сердечной теплотой


00:01 6.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Искренне благодарю за труд социального работника Светлану Владимировну КОРМИНУ. Вот уже 13 лет она заботится о пожилых людях. В числе ее подопечных были моя мать, вдова участника Великой Отечественной войны Варвара Григорьевна Лебедева и мой брат, инвалид 1-й группы Геннадий Иванович Лебедев. Светлана Владимировна всегда добросовестно исполняла свои обязанности. Мы всегда были ею очень довольны.
Прошли годы, и помощь потребовалась уже мне, теперь она обслуживает меня. Дни посещения стали для меня праздниками. Светлана Владимировна как солнышко приходит в мой дом, согревает теплотой души и вниманием. Она не только исполняет мои пожелания, но и проявляет инициативу. Может, увидев пустые кастрюли, приготовить обед, к Новому году принести душистых веточек сосны, на 8-е Марта испечь пышные пирожки, к Пасхе – сменить занавески, а прежние выстирать и отгладить. Любая работа кипит в ее руках. За время посещения она успевает сделать уборку, приготовить обед, поговорить, утешить, вселить уверенность в будущем. Светлана Владимировна следит за мои здоровьем, покупает медикаменты, измеряет давление, приносит продукты. За эти годы я поняла, что Светлана Владимировна умеет все – шить и вязать, стирать и готовить, мыть полы и делать стрижки, летом полоть грядки, а зимой убирать снег от дома. Она может быть для своих подопечных личным психологом и врачом, экономистом и почтальоном.
От всего сердца желаю Светлане Владимировне крепкого здоровья и терпения, всего самого наилучшего!
А. КИРИЛЛОВА,
п. Большое Козино

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.