Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Спасительный труд Распечатать

Спасительный труд


00:00 6.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Хочу от души поблагодарить врачей - Елену Витальевну КЛЮЕВУ, нашего участкового терапевта в Балахнинской городской поликлинике, и Ольгу Николаевну ФЕНИЧЕВУ, врача-терапевта Балахнинской районной больницы.
У меня с осени 2003г. появилось хроническое заболевание, вызывающее анемию. При ухудшении самочувствия я периодически обращаюсь к участковому терапевту, и Елена Витальевна выдает больничный, а при необходимости - и направление на госпитализацию в терапевтическое отделение БРБ. Там, в свою очередь, Ольга Николаевна назначает нужное лечение - уколы, капельницы и другие процедуры.
От основного заболевания это, конечно, не избавляет, но как поддерживающая терапия помогает, и я выхожу из больницы с явным улучшением самочувствия. Эти врачи прекрасно помнят меня и мою хворь, сразу знают, что со мной делать.
Огромное человеческое спасибо Е.В. Клюевой, О.Н. Феничевой, а также Т.В. Яблонцевой и их коллегам и помощникам за их очень нужный, буквально спасительный труд.
А. МОТАЛОВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.