Газета Рабочая Балахна > Спорт > Легкоатлеты на высоте Распечатать

Легкоатлеты на высоте


22:01 3.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Н. Новгороде в спортивном комплексе “Локомотив” прошло открытое первенство и чемпионат по легкой атлетике.
Среди мужчин в беге на 60 м с результатом 6,72 секунды победу одержал балахнинец К. Блинов. В прыжках в высоту второе место у С. Смирнова. Успешно выступили в соревнованиях С. Беляев (БПК), А. Луцков (шк. №4), А. Кувакина (шк. №4), А. Шашин (шк. №10), Т. Логина (шк. №9), В. Ратова (шк. №10), Д. Барков (шк. №9). Ребята значительно улучшили свои личные результаты. В данный момент Кирилл Блинов готовится в составе сборной команды России к международным соревнованиям. 13 февраля на Бору состоялась традиционная матчевая встреча городов Нижегородской области по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 1998 - 2000 г.р. Самую большую делегацию на эти соревнования представила наша детско-юношеская спортивная школа. Среди самых младших мальчиков отличился А. Горюнов (Истоминская школа), одержавший две победы в беге на 200 и 800 м. Две бронзовые медали завоевал К. Папин (шк. №17). У мальчиков старшей группы также две победы одержал О. Яцуло (шк. №18). В беге на 800 м «серебро» у В. Безухова (шк. №9). У девочек старшей группы в беге на 200 м третье место заняла Т. Логина (шк. №9).
По окончании забегов у мальчиков и девочек была проведена комбинированная эстафета, где наши спортсмены завоевали второе место и были награждены сладкими призами. Совсем немного уступили призерам соревнований И. Балашова, Д. Якимова, Ф. Трухинов, М. Жарков, И. Магдалец, А. Тимошенко, К. Никуличев.
Н. КУВАКИНА, старший тренер по легкой атлетике ДЮСШ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.