Газета Рабочая Балахна > Спорт > Есть повод поздравить Распечатать

Есть повод поздравить


22:00 3.03.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Н. Новгороде прошел чемпионат Нижегородской области по кикбоксингу. В соревнованиях приняла участие команда физкультурно-оздоровительного комплекса, куда вошли семь наших спортсменов. На радость тренерам ребята не подвели.
Омар Забихов в весовой категории 28 кг занял второе место, уступив в финале спортсмену из Н. Новгорода. В весовой категории 39 кг вторым стал Осман Забихов. Хабиб Забихов в весе 51 кг в финале одержал уверенную победу над своим соперником из Богородска и занял первое место. Денис Пудов (63,5 кг) стал вторым. В весовой категории 81 кг второго места удостоился Дмитрий Шляпугин, а Андрей Калмыков и Кирилл Егоров заняли третьи места.



По итогам соревнований проходил отбор в сборную команду Нижегородской области, которая примет участие в зональных соревнованиях по Приволжскому федеральному округу в Саратове. В сборную вошли Осман и Хабиб Забиховы, а также Дмитрий Шляпугин.
Благодарим за финансовую помощь в организации поездки и приобретении спортивного инвентаря депутатов Земского собрания района А.Л. Глушкова и Д.В. Медведева.
С. МОСТАЙКИН, тренер-преподаватель

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.