Газета Рабочая Балахна > Спорт > Каждое очко на вес золота Распечатать

Каждое очко на вес золота


18:14 26.02.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Идет чемпионат Балахнинского района по мини-футболу. В этом году в нем принимает участие рекордное количество команд – восемнадцать.
Один из этапов соревнований проходил 16, 20 и 21 февраля. Между собой встречались лидеры в своих группах. «Дом-сервис» переиграл «Орион» со счетом 3:2, а «Волна-ФФК» и «Спарта» поделили между собой очки, сыграв вничью 3:3. Первый этап турнира близится к завершению, дальше во второй, финальный этап выйдут четыре сильнейшие команды из каждой группы. Сейчас каждое очко на вес золота, поэтому игры в этом туре прошли в бескомпромиссной и напряженной борьбе. Не все игроки выдержали такой накал, и как следствие - 3 красных и 8 желтых карточек.
Результаты игр таковы. «Спарта» – «Волна-ФФК» - 3:3, «Смена» – «ФОК-1»
- 1:4, «Ветераны» – «Волга» - 5:5, «Ветераны» – «Узола» - 4:1, «Быт-Сервис»
- «Восход» - 3:1, «Звезда» – «Спектр»
- 6:2, «Сокол» – «ПРЗ» - 3:1, «Цунами» – «Волга» - 6:1, «Волна-ФФК» – «Быт-Сервис» - 4:1, «Дом-Сервис» - «Орион» - 3:2. В группе А лидерство держит команда «Дом-Сервис», в группе В – «ФОК-1».
Л. ДАНИЛЕНКО, главный судья соревнований

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.