Газета Рабочая Балахна > --заготовки-- > С Днем защитника Отечества Распечатать

С Днем защитника Отечества


11:34 22.02.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
От души поздравляю вас с наступающим праздником - Днем защитника Отечества!

Этот праздник в России стал всенародным. И это не удивительно. Ведь во все времена, начиная с зарождения Руси, миллионы защитников Отечества не раз отстаивали родную землю и свободу государства. Многие поколения людей нижегородской земли внесли свой вклад в дело защиты нашей Родины. Традиции воинов-героев сегодня достойно продолжают их внуки и правнуки. Молодые ребята, которые ныне стоят на страже рубежей и интересов российской державы, стали преемниками традиций победителей. И именно они сегодня становятся творцами громких побед. Доблестные воины, павшие на полях брани, - яркий образец храбрости и мужества для современного российского солдата.
С глубокой благодарностью мы вспоминаем павших в войнах соотечественников. В этот праздничный день мы благодарим всех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны, и прежде всего ветеранов Великой Отечественной войны. Мужество, стойкость, героизм, проявленные вами, - яркий и непревзойденный пример для нынешнего и грядущих поколений наших сограждан.
Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия. Пусть всегда вас хранит любовь и теплота друзей, родных и близких!
Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ


УВАЖАЕМЫЕ БАЛАХНИНЦЫ!
Земское собрание и администрация Балахнинского муниципального района от души поздравляют вас с замечательным праздником - Днем защитника Отечества! Этот праздничный день - особый в истории нашей февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам - тем, кто всегда продолжает оберегать Родину. Мы говорим благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны.
В этот день мы чествуем каждого, кому довелось с оружием в руках присягать на верность нашему Отечеству. Мы признательны и благодарны тем, кто с честью выполняет свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту во имя мира на земле. Верим, что наша армия и в будущем останется гарантом стабильности и спокойствия.
Доброго вам здоровья, счастья, согласия и благополучия вашим семьям, удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в будущем России! Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
Глава местного самоуправления
председатель Земского собрания Балахнинского района Н.М. ФЕДОРОВ
Глава администрации Балахнинского района Н.В. ШИЛЬНОВ



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От имени Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
За свою историю праздник 23 февраля претерпел несколько переименований: День Красной Армии и Флота, День Советской Армии, День победы Красной Армии, но неизменной оставалась суть - чествование в это день защитников Отечества.
Сегодня защитник - это не профессия, а призвание каждого настоящего мужчины. Твёрдость духа, достоинство, храбрость и мужество - эти качества нужны не только на поле брани, но в повседневной гражданской жизни. Любой россиянин, находится ли он на военной службе или ни разу не надевал погоны, — прежде всего защитник своего Отечества, своей семьи и близких. Ведь каждый гражданин своим трудом вносит вклад в развитие России, тем самым укрепляя её позиции в мире.
От всей души хотим пожелать вам преодолевать все трудности с гордо поднятой головой, всегда сохранять мужество и стойкость духа, быть опорой и настоящим защитником для своих родных.
Депутат Государственной Думы А. ХИНШТЕЙН
Депутат Государственной Думы Р. АНТОНОВ



С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
23 февраля отмечается как День защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
Важно, что существует такой праздник, посвященный защитникам нашей Родины, день, когда женщины могут поздравить сильную половину человечества, а мужчины могут почувствовать себя как никогда мужественными, любимыми и готовыми на подвиги.
Совет женщин поздравляет всех мужчин Балахнинского района с Днем защитника Отечества и желает доброго здоровья, счастья и благо- получия, силы и надежды, верности, любви и преданности своей Отчизне. А ещё – профессиональных взлетов, яркой жизни и силы духа!
Совет женщин Балахнинского района
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.