Газета Рабочая Балахна > Официально > Антинаркотический конкурс “Мы выбираем жизнь” Распечатать

Антинаркотический конкурс “Мы выбираем жизнь”


22:55 17.02.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
администрации Балахнинского муниципального района
Нижегородской области от 02.02.2011г. №15
О проведении районного антинаркотического конкурса
“Мы выбираем жизнь”

Во исполнение распоряжения правительства Нижегородской области от 15.05.2006г. №328-р “Об областном антинаркотическом конкурсе “Мы выбираем жизнь”, в целях повышения качества работы по профилактике наркомании, обобщения, обмена и распространения передового опыта в данной сфере, поиска новых форм и методов профилактической работы,
1. Утвердить прилагаемое Положение о районном антинаркотическом конкурсе “Мы выбираем жизнь” и состав жюри.
2. Ежегодно, начиная с 2011 года, проводить районный антинаркотический конкурс в срок с 15 января по 1 октября.
3. Управлению образования и молодежной политики (Сугакова Е.И.), отделу культуры (Кудицкая С.В.), отделу физической культуры и спорта (Кузин Н.И.) довести до сведения руководителей подведомственных учреждений информацию о проведении конкурса и организовать их участие в данном мероприятии.
4. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам В.И. Блинкова.
5. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

Глава администрации Н.В. ШИЛЬНОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.