Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > День памяти воинов-интернационалистов Распечатать

День памяти воинов-интернационалистов


22:14 14.02.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ НИЖЕГОРОДЦЫ!
15 февраля мы отмечаем День памяти воинов-интернационалистов. Он связан со знаковым событием – выводом советских войск из Афганистана.
Этот исторический момент был навсегда запечатлен в сознании нашего народа как дань уважения тем, кто исполнил свой воинский долг и отдал жизнь за торжество истинных человеческих ценностей, идеалов гуманизма и братской солидарности.
Такие непреложные истины стали достойной целью, источником доблести и чести, которые никогда не покидали наших соотечественников в самых сложных условиях.
Сегодня мы склоняем головы перед теми, кто до конца остался верен своей стране. Память о них – навечно с нами.
Земной поклон всем, кто потерял в военных конфликтах родных и близких, в чьих сердцах они останутся примером преданности Отчизне, служения идеалам добра, истинной любви к Человеку.
Примите добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, успехов и новых побед во всех начинаниях во имя процветания России.
Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.