Газета Рабочая Балахна > Спорт > Милиция тоже играет в футбол Распечатать

Милиция тоже играет в футбол


23:26 12.02.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В физкультурно-оздоровительном комплексе “Олимпийский” прошел первый этап кубка ГУВД по Нижегородской области по футболу. За право выйти в финал боролись команды ОВД из Балахнинского, Городецкого, Володарского, Чкаловского, Сокольского районов, а также г. Дзержинска.

Вместо милицейской формы — спортивная. Стражи закона и порядка “сражались” друг с другом по круговой системе. В результате упорной борьбы наша команда, к сожалению, стала только четвертой, пропустив вперед коллег из Дзержинска – третье место, и Володарска – второе место. А победителем соревнований стала сборная отдела внутренних дел Чкаловского района. Соревнования по мини-футболу на кубок ГУВД являются традиционными и проводятся ежегодно. Впервые подобные соревнования прошли на балахнинской земле.

А. БУЛЫГИНА
На снимках: балахнинская команда в игре.
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.