Газета Рабочая Балахна > Актуально > “Взвейтесь, соколы, орлами…” Распечатать

“Взвейтесь, соколы, орлами…”


22:58 12.02.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
13 февраля ОО “Ветераны боевых действий” отправит с экскурсией в нижегородский СОБР группу балахнинской допризывной молодежи.
Ребята познакомятся с историей этого подразделения милиции, побывают в музее славы, побеседуют с бойцами, несшими службу в “горячих точках”.
Среди двадцати наших ребят будет и ученик школы №6 Григорий Мухин. Папа у мальчика был военным, служил в Чечне. Теперь его уже нет в живых, сказались ранения. А Григорий готовится стать военным. Парню 12 лет, но свое будущее он уже определил. Через два года Григорий собирается поступать в Нижегородскую кадетскую школу-интернат им. В.Ф. Маргелова. Сейчас ему хочется стать военным летчиком, но Григорий не исключает того, что надумает поступать в Рязанское десантное училище.
На снимке: Григорий Мухин.
Фото В. МАРУНИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.