Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Сообщение милиции Распечатать

Сообщение милиции


20:27 10.02.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
ОВД по Балахнинскому району разыскивает пропавшую без вести Екатерину Анатольевну Казарину, 1985 г. р., уроженку г. Балахны, которая 27.09.2009г. ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.
Приметы: на вид 20-30 лет, рост 166-167 см, среднего телосложения; лицо овальное; волосы прямые, светлые, крашеные, длинные; глаза светлые, губы пухлые, ушные раковины прилегающие.
Была одета: куртка джинсовая синяя; футболка белая; джинсы синие; кроссовки черно-белые из кожзаменителя.
Особые приметы: татуировка на левом плече, цветок (3 листочка).

ОВД по Балахнинскому району разыскивает пропавшую без вести Светлану Анатольевну Гусанову, 1940 г. р., уроженку г. Балахны, которая 27.08.2008г. ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.
Приметы: на вид 60-70 лет, рост 165 см, плотного телосложения; лицо овальное; волосы прямые, темные, седые, короткие; глаза карие, губы тонкие, ушные раковины оттопыренные.
Была одета: платье ситцевое - красное или голубое с рисунком в виде цветков; кофта черная шерстяная; туфли коричневые кожаные; на шее крестик из белого металла на капроновой нитке, на правой руке носила “печатку” из металла белого цвета квадратной формы, с камнями белого цвета по центру, на левой руке – кольцо тонкое белого цвета.
Особые приметы: в левой руке от кисти до локтя вставлена спица; страдает эпилепсией и потерей памяти; около носа с правой стороны родинка; на голове имеются шрамы после операции.

ОВД по Балахнинскому району разыскивает пропавшего без вести Александра Николаевича Шишкина, 1966 г. р., уроженца г. Балахны, который 04.04.2010г. ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.
Приметы: на вид 40-45 лет, рост 177 см, худощавого телосложения; лицо овальное, волосы прямые, седые, короткие; глаза голубые, губы тонкие, ушные раковины прилегающие.
Был одет: бейсболка джинсовая голубая, куртка вельветовая оранжевая, футболка голубая, туфли черные кожаные.
Особые приметы: шрам на животе в области пупка.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:
дежурная часть ОВД 6-52-75,
уголовный розыск (8-83144) 6-52-79
или по каналу связи “02”.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.