Газета Рабочая Балахна > Губерния > Губернатор встретился с блогерами Распечатать

Губернатор встретился с блогерами


19:59 10.02.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
На минувшей неделе губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев встретился с 17 наиболее активными блогерами, которые регулярно посещают блог губернатора на сайте “Новый Нижний”.
В ФОКе “Заречье” Ленинского района Нижнего Новгорода Валерий Павлинович Шанцев сыграл с пользователями Интернета в футбол. Губернатор провел по одному тайму за каждую из команд. Матч завершился со счетом 2:2 (один из голов забил глава региона).

По окончании футбольного поединка глава региона подарил каждому из блогеров сувенирные майки с надписью “Нижегородская область” с элементами хохломской росписи. В свою очередь интернет-пользователи вручили губернатору футбольный мяч со своими пожеланиями.
После матча состоялось чаепитие, в ходе которого В.П. Шанцев ответил на вопросы блогеров. На встрече обсуждались самые разные темы: поднятие уровня Чебоксарского водохранилища, ставки транспортного налога, ситуация с футбольным клубом “Нижний Новгород”. Один из молодых людей предложил главе региона организовать в Нижегородской области всероссийский фестиваль по авиамоделизму, на что губернатор ответил согласием.
В завершение встречи глава региона и блогеры договорились о том, что такие встречи будут проводиться ежеквартально.
Пресс-служба губернатора
и правительства Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.