Газета Рабочая Балахна > Земляки > Талант руководителя Распечатать

Талант руководителя


19:45 5.02.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Нина Андреевна ТЕРЕШКИНА - директор культурно-спортивного комплекса им. Димитрова п. Гидроторф. В сфере культуры она работает 35 лет, а КСК руководит почти 24 года.

С первых дней её работы Дом культуры чернораменцев становится центром общественной и культурной жизни рабочего поселка Гидроторф. Здание со слабой материальной базой превратилось в полностью оснащенное техническими средствами, со светлыми, отремонтированными кабинетами, костюмерной. Благодаря неутомимой энергии и энтузиазму руководителя, КСК вносит заметный вклад в развитие культуры в районе.
Это учреждение является одним из ведущих в районе, о чем свидетельствуют победы коллективов в областных, районных фестивалях, а юные спортсмены приносят победы
и в международных соревнованиях. В настоящее время на базе культурно-спортивного комплекса ведут работу 38 клубных формирований, из них пять самодеятельных коллективов носят высокое звание “образцовый”.
За многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры Н.А. Терёшкина награждена Почетными грамотами Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и Российского профсоюза работников культуры, комитета культуры Нижегородской области, Земского собрания, администрации г. Балахны и администрации п. Гидроторф.
В 2009 году Н.А. Терёшкина стала победителем в номинации “Опора и авторитет” конкурса “Лучший работник Балахнинского муниципального района”.
На днях Нина Андреевна отметила юбилейный день рождения. С этим радостным событием ее поздравили в администрации района.
Н. ГОРБУНОВА Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.