Газета Рабочая Балахна > Актуально > Заполнили анкету – получили призы Распечатать

Заполнили анкету – получили призы


21:11 3.02.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 15 октября по 31 декабря 2010 года в России второй раз прошла федеральная акция “Коммунальные платежи на почте”.
На региональном этапе в Балахнинском районе в акции приняли участие 892 клиента, оплатившие коммунальные платежи на почте.
Всего же в Нижегородской области в акции почты участвовало 38077 человек. Когда люди приходили оплачивать коммунальные платежи, им предлагалось заполнить анкету.
Затем анкеты участвовали в своеобразной лотерее. 18 января 2011 года Управление федеральной почтовой связи Нижегородской области провело розыгрыш 86 призов бытовой техники. Путем случайной выборки анкет определены пять победителей по Балахнинскому району.

О.А. Тихомирова выиграла фен-щетку. О.Н. Еремина получила в качестве выигрыша метеостанцию, этот электронный прибор очень точно предсказывает погоду.
Н.В. Помазова предпочитает платить за коммунальные услуги в операционном зале почтамта. Здесь, по ее мнению, работают очень профессиональные и доброжелательные операторы. Директор Балахнинского почтамта Михаил Юрьевич Шашков вручил Наталье Васильевне пылесос (на снимке).
Портативный телевизор выиграла Л.В. Сивилева. А Т.П. Волковой на днях вручат метеостанцию. Анкету она заполнила в почтовом отделении п. Гидроторф. По объективным причинам женщины не смогли прийти за призами, но их вручат победительницам при первой возможности.
В. МАРУНИН
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.